Аватар

Интерьер-холдинг
  • Доватора, 15 — 1 этаж
  • Автопарк 310 м
koshmarik написала 2 отзыва об этом месте

Эту компанию нашла случайно в дубль гисе, что называется пальцем в небо, так как в известных нужно было либо ждать долго либо замерщики могли только в строго отведенное время приехать, поэтому решила прозвонить другие фирмы и параллельно почитала отзывы.
Отдельное спасибо хочу сказать менеджеру (простите если неправильно имя написала) Марините. Она очень хороший менеджер, видно что любит работу и ценит клиентов.
Но вот служба доставки это нечто. Опуская все подробности, скажу, что изначально просила чтобы окно привезли вечером в пятницу, а они мне заявили по факту что не могут и предложили привезти окно в понедельник утром тогда же когда должны были монтажники приехать, мне из-за них пришлось отпрашиваться с работы на весь день и договариваться чтобы монтажники позже приехали. Так что за службу доставки снимаю один балл, уж извините, но нервы мне попортили.
Идем дальше, монтажники.
Мне их нахвалили, сказали что эта бригада лучше чем та, которая изначально должна была приехать. В итоге очень уж они долго ехали до меня, вместо оговоренных в течении часа, они приехали почти через два. Надо отдать должное что сделали довольно быстро, мусор основной сами в пакеты убрали. А вчера когда стала мыть окно, заметила несколько косяков, которые сразу не были заметны, в том числе на верхней панели, как-будто вмятина, наличники выглядят неровно, подоконник отпилен неровно (это я случайно заметила, когда задела заглушку (не знаю как они правильно называются, которые по краям одевают) и еще я специально постелила пленку на пол, чтобы не испортили линолеум, так они умудрились в 3х местах уделать его так что я второй день ломаю голову над тем чем отмывать его... И вообще создалось такое впечатление что под конец им было уже все равно как они сделают, главное быстрее, так как время подходило ближе к 6 часам а как я поняла что они работают как раз до 6 часов и не хотелось им дольше оставаться. Поэтому минус еще один балл.
В общем не могу я поставить хорошую оценку, думала у вас заказать потом балконный блок, но теперь скорей всего откажусь от этой затеи.

• Здравствуйте koshmarik, спасибо за отзыв, напишите пожалуйста номер договора или адрес монтажа , что бы мы смогли приехать и устранить возможные недочёты. Или свяжитесь с менеджером Маританной, договоритесь о времени выезда мастера к вам на дом.