Аватар

Интерьер-холдинг

Долго объясняли бабушке необходимость поменять окна в квартире, а там ни много, ни мало 3 окна. Всей семьей ее уговаривали (конечно, и заказ, и установка, и оплата, все было с нас, от нее требовалось только согласие! ) Наконец она сдалась!
Соответственно, стал вопрос, где заказывать? Стали изучать интернет и конечно же отзывы покупателей....

Сошлись на компании Интерьер-Холдинг, тем более и офис рядом, ехать не пришлось. Звонить не стали, решили придти, посмотреть, чем они "живут" и дышат"...Офис находится в "Меркурии". Нас встретила девушка, с приятным голосом, вежливая, сразу возникло понимание, о чем мы говорим, и чего хотим. Алена (так зовут менеджера) порекомендовала окна Века, назвала примерную сумму. Нас устроило. Записались на замер. Буквально через пару часов у нас уже был замерщик. А через час мы уже знали во сколько нам обойдутся все три окна. В течение недели нам были доставлены окна, и созвонившись с менеджером, мы назначили день установки. Естественно, мы контролировали весь процесс монтажа. Ребята-установщики вежливые, аккуратные. Сделали все быстро, без лишней грязи и пыли. В общем соотношение цены и качества на пять!!!А уж как бабушка довольна, и это самое главное!!! Ближе к лету закажем лоджию, и уж конечно не будет стоять вопрос в какую фирму обратиться! Спасибо, ребята!

• Здравствуйте, shef . Спасибо за оставленный отзыв. Мы рады, что ваша бабушка довольна. Мы уверенны, что она не разочаруется от новых окон. Ваши слова благодарности передали всем сотрудникам. И, конечно, же, ждем вас за лоджией.