Аватар, ООО

Многопрофильный медицинский центр
  • Мира, 61 к3 — 1, 2 этаж
  • Рабочая 360 м

Проходили медкомиссию в автошколе 21.06.2016, выезжала эта организация. Ну во-первых: реально проверяют только глаза и только по таблице для проверки. В итоге справки выданы, деньги организация получила и все. Я прошла нарколога и психиатра 22.06.2016 и у меня со справкой все в норме. Но так случилось, что мой молодой человек прошел данных врачей в июле и справка оказалась недействительной. Я считаю, что медицинский центр должен был предупредить о возможности такой ситуации хотя бы автошколу. О том, что выходят новые справки с 01.07.2016 мы, как люди, которые никогда ранее с ними не сталкивались, узнали уже по факту, когда одна из одногруппниц притащила справку нового образца. В общем при предъявлении справки в ГИБДД было отказано в принятии заявления на получение прав. Естественно, звонили в этот мед центр с целью получить хоть какую-то помощь или совет, но получили грубый ответ о том, что мы сами виноваты и что никто предупреждать не обязан. Да, не обязаны. Но нормальная компания это бы предусмотрела и предупредила, что врачей нужно пройти до конца июня. С ужасом представляю людей, которые прошли медкомиссию 30.06.2016.