Аватар, ООО

Салон по продаже и ремонту цифровой техники
  • Карла Маркса проспект, 30 — 205 офис; 2 этаж
  • Студенческая 600 м
  • Горская (пр. Карла Маркса) 230 м
Сергей написал 2 отзыва об этом месте

В магазине Аватар.
Мне были проданы комплектующие для компьютера заведомо НЕ исправные!!!
Продавец просто воспользовался моей некомпетентностью в компьютерной технике и подсунул неисправную деталь.
Попытки как то нормально решить эту проблему не увенчались успехом.
Директор или хозяин магазина даже слушать ничего не желает,и разговаривать тоже.
СИЛЬНО задумайтесь ,если вы решили обратится в данный магазин.Нужны ли вам проблемы и нервотрёпка???!!!

• Здравствуйте! Благодарим за Ваш отзыв! Все комплектующие не однократно тестируются перед продажей, в том числе и в присутствии покупателя. Так как товар в основном Б/У то, наш магазин предоставляет гарантию. Механические повреждения вызванные транспортировкой, либо неправильным монтажом оборудования, не являются гарантийным случаем. В любой ситуации, мы идем на встречу. Ценим и дорожим нашими клиентами.

• Ваши неисправные комплектующие,всё же смогли пооработать 2минуты.
    Ваш продавец примерно с полминуты их и тестировал.
    У меня ещё были подозрения что может это моя вина,и я эти ножки погнул,но при рассмотрении через увеличительное стекло,я понял что их преднамеренно сломали до меня.Я честный человек( в отличии от вас и ваших продавцов)и если бы была моя вина,то я бы не стал тут писать коментарии.А так,всё же извольте...
    Я уверен что запчасть изначально была не исправна,и вы мне её продали.И не кому не советую обращаться в ваш не честный магазин.
    И не особо то вы дорожите своими клиентами,что даже не утруждаетесь разбираться с ними