Аватар, ООО

Салон по продаже и ремонту цифровой техники
  • Карла Маркса проспект, 30 — 205 офис; 2 этаж
  • Студенческая 600 м
  • Горская (пр. Карла Маркса) 230 м

Покупал тут хороший компьютер, ну как хороший, он сломался на следующий же день. Привез обратно говорю не работает! А мне в ответ ну так вы его сломали! Я говорю на работе был, не успел попользоваться, приехал, включил - черный экран. Хорошо у вас видео карта шалит поменяли включили, все работает. приехал домой попользовался 2 часа опять черный экран. приехал еще раз. говорю и эта видеокарта также шалит. Мне в ответ - не может быть такого это хорошая видеокарта. Поменяли еще раз, попользовался еще пару дней и вновь черный экран!! Дальше уже не ездил (очень дорого выходит, живу далеко) Посмотрел в интернете отзывы о видео карте - все как один пишут что бракованная партия и отвратительная видеокарта в общем. Хотя мне сказали проблем нет и она мощная, за нее (б\у) содрали 2500 рублей. Хотя Она 3100 стоит новая. Это просто жесть. Нашел в интернете таких же обманутых -их очень много.
Категорически не советую покупать что то в этом магазине. Продают либо брак либо б/ушный мусор по цене нового. Особенно "разводят" тех кто плохо разбирается в компьютерах. Обходите это место стороной!!!!