Аватар, ООО

Салон по продаже и ремонту цифровой техники
  • Карла Маркса проспект, 30 — 205 офис; 2 этаж
  • Студенческая 600 м
  • Горская (пр. Карла Маркса) 250 м
leo110187 написал 4 отзыва об этом месте

Всем Доброго времени суток!)
Неделю назад у Мамы моего друга в компе вышла из строя материнская плата. Друг позвонил, говорит нет изображения на мониторе. Осмотр компа показал 5 вздутых конденсаторов на материнке и сбой биоса ( после чистки видяхи и смены на ней термопасты комп стартанул один раз, на экране поста красным шрифтом - "разгон не был успешно применен, биос сброшен по дефолту", хотя никаким разгоном никто не занимался, датчик температуры ЦП в биосе показывал темп. -124 С, после перезагрузки изображения уже больше не было ). Была суббота вечер, зашел на авито, нашел идентичную мать в Аватаре. В воскресенье (мастер работал с 12:00) позвонил, но оказалось эта мать уже ушла, рассказал специалисту о своей проблеме, он нас пригласил к себе в сервис с материнской платой. Подъехали, оставили мать, на всякий случай и с процессором, оперативкой. Всего 2 часа потусовались, погуляли по Марска и вот уже МАСТЕР звонит говорит заходите забирайте плату всё в порядке, ремонт удался. Специалист и конденсаторы заменил и биос прошил И ЭТО В ВОСКРЕСЕНЬЕ И ВСЕГО ЗА ПАРУ ЧАСОВ И ЗА 1000 Р. !!!) Включил, пост проходит, в биосе всё ок. Домой приехали плату в комп собрали всё включили всё работает!) АВАТАР СЕРВИС - СУПЕР!!! Отличные специалисты. Благодарю Вас!)