Авега

Автоцентр
  • Советское шоссе, 7 — 1 этаж; левое крыло
  • пос. Элитный 120 м

Попросил посмотреть не бежит ли моторное масло. Сказали снизу все сухо и нужно делать кап ремонт двигателя. Сегодня заехал на другую СТО и своими глазами у видел что бежит с поддона, который был плохо прикручен. Вот такие спецы будьте осторожны. Проверяйте все сами, а то разведут вас на хорошее бабло.

• Роман. Поправьте меня если я в чем то не прав!

Со слов клиента: Автомобиль toyota приобретен недавно, беспокоит большой расход масла до 1,5 литров на 1000 км. Осмотр производился в начале ноября 2015г. В присутствии клиента, поддон ДВС и днище сухое, клиент лично спустился в яму произвел осмотр и убедился сам, что все сухо.

На вопрос клиента, с чем связан такой большой расход масла, слесарем высказалось предположение, что возможно необходим ремонт двигателя.

На вопрос клиента, сколько это будет стоить, Вам ответили, что ремонт удовольствие дорогое и стоимость зависит от объема работ и необходимого количества запчастей. Дешевле брать контрактный ДВС.

За осмотр вашего автомобиля, с Вас взяли 0 руб, 00 коп. С аргументацией, что "мы ничего не нашли".

Вопрос тогда к Вам, где и в какой момент вас развели на "бабло" как Вы утверждаете.