Авега

Автоцентр
  • Советское шоссе, 7 — 1 этаж; левое крыло
  • пос. Элитный 120 м

Был постоянным клиентом этого сто, обслуживался по мелочи, нареканий не было до недавнего момента. Делают ТОЛЬКО ТО ЧТО ГОВОРИШЬ, ничего не лишнего не скажут, ни каких рекомендаций дают, на вопросы отвечает мастер обычно грубо.
Менял моторное масло попросил заодно посмотреть не бежит ли моторное масло. Сказали снизу ничего не видит.
Позже заехал...

Позже заехал на другую СТО и своими глазами у видел что бежит масло, все мокро. Мастера говорят как так? ПРИ ЗАМЕНЕ масла в моторе тебе не сказали что бежил масло из сальника коленвала это видно не профессионалу, дали ряд консультаций и каталожные номера детлей что менять.
Так что теперь теперь придется выбрать другое СТО хотя и дальше от дома, здесь и цена кстати замены масла стоит уже 500 руб.

• Уважаемый Алексей Владимирович,если мне не изменяет память то при замене масла на Вашем автомобиле 13.02.2016. Вы присутствовали в ремонтной зоне и сами наблюдали весь процесс,и на момент замены масла протечек на Вашем автомобиле не было. В компетенции слесаря не входит услуга давать рекомендации клиентам(не известно как к этому отнесутся клиенты).Замена масла(материалы клиента) на нашем сервисе действительно стоит 500 руб(стоимость установлена еще 2 года назад).Постоянные клиенты нашего сервиса в курсе изменений цен.
    Нас радует что Вам повезло и Вы нашли сервис который соответствует Вашим критериям (цена качество) .