Авега

Автоцентр
  • Советское шоссе, 7 — 1 этаж; левое крыло
  • пос. Элитный 120 м

Всем привет!
Вот наконец-то решил написать отзыв о сто Авега!
Ремонтирую машину уже 6 лет только на этом сто! Объясню почему-во первых: работают сотрудники все старые,(давно работают)новеньких нет а это говорит о стабильности! В любой другом сто поменяют что то , приедешь через месяц а людей которые меняли уже нет!
Во вторых: всегда решат вашу...

Всем привет!
Вот наконец-то решил написать отзыв о сто Авега!
Во вторых: всегда решат вашу проблему с авто в короткие сроки, на высоком качестве- при необходимости закажут вам все запчасти с доставкой! И сделают приятную скидку! Дадут гарантии!
Директор отличный человек-всегда найдёт способ как вам помочь в сложившейся ситуации, минимизирует ваши затраты, поможет как правильно сделать!!
Ребята все мастера-спору нет, все знают своё дело!
У меня Ниссан цефиро 96г-а как говорят Ниссан ( разбирайся сам) то эти мастера смогут починить даже это за нормальную цену и отличное качество!!!
В третьих: всегда можете попить кофе или чай на выбор)
Всем советую это сто-это одно из немногих сто -где действительно качество соответсвует ценам!!!
Сравнения: ездил на другие сто -советовали много всего и на замену и машину продай, уже старая! То там ребята говорят ещё ездить и ездить будет! Поменял расходники и огонь!
Надеюсь я хоть немного помог клиентам-которые дорожат своим временем, качеством, деньгами, а главное безопасностью!!! Всем спасибо! Александр!

Александр спасибо за отзыв.Всегда рады помочь по мере своих возможностей.