Авега

• Советское шоссе, 7 — 1 этаж; левое крыло
  • пос. Элитный 120 м

Осторожно - много букв!

Осторожно - много букв!

Мое общение с данным СТО началось еще в августе 2013 года, с покупки Nissan Bluebird 1988 г.в. Благо машина мне досталась в отличном состоянии для своих лет. Все работы по замене рассходников выполнялись в течение 0,5 - 2 часов. Благоря профессионализму сотрудников СТО Авега, я благополучно проездил на старушке почти 3 года. Однажды, приехав на СТО с открутившимся распредвалом - мне посоветовали поменять машину (дело в том, что контрактный двигатель стоил дороже самой машины). Я прислушился к их совету и пригнал на диагностику - потенциального кандидата на замену (Mercedes C200), через 5 минут диагностики (+ 300 р.) специалистами СТО был вынесен вердикт, что ремонт будет стоить не менее 70 т.р. В итоге ремонт обошелся в 120 т.р. (по мере ремонта машины обнаруживались проблемы: мертвые сайлентблоки, сальники, хреново вареный поддон и т.д.). Все что они не могли сделать сами - отправляли к специалистам, которые могли (кардан востанавливал в Криводановке, поддон делали на Мира и т.д.). В плане выбора зап. частей всегда доверял им (где контракт, где "китай" (оказалось, что "китай" "китаю" разница), что советовали - то и ставил). В итоге за 3 недели (большее время заняло ожидание зап. частей) на СТО - машину починили. Когда я снова сел за руль - ее было не узнать) О качестве работ могу судить спустя год (15 т. км.), еще не одну деталь не поменял дважды. Конечно, за 15 т. км. было всякое (начиная от вышедшего из строя датчика положения распредвала и заканчивая осыпавшимся катализатором), но со всеми моими проблемани парни успешно справлялись, причем быстрее чем я ожидал (не более 3-х часов). Подводя итог могу сказать только одно - приятно сотрудничать с профессионалами!

P.S. Ездил в Бэст Мастер в Академгородке - мой выбор Авега (см. мой отзыв о Бэст Мастере).

Сергей спасибо за отзыв,всегда приятно получать лестный отзыв за сделанную работу.