Авега

Автоцентр
  • Советское шоссе, 7 — 1 этаж; левое крыло
  • пос. Элитный 120 м
mdwin написал 2 отзыва об этом месте

Пишу отзыв спустя пару недель после ремонта , т.к., до сух пор не вериться ,что можно починить то, что не чинится. На моем сузуки эскудо сломался Датчик положения коленвала, многие скажут, что проще купить новый и его поменять , но в моем случае цена б/у начиналась с 9000 руб, и то с разбора во Владике, а цена нового по стоимости почти 1/3 контрактного двигателя (для любителей по мониторить цены вот номер по каталогу 3310077E20).

По миную истину, что от добра, добра не ищу я поехал в Авега, там разобрали датчик достали модуль зажигания который не разборный состоит из всякие перемычек , сопротивлений и прочих маленьких деталей и все это запаяно в пластик...... На этом мое повествование и завершилось бы....., но благодаря МАСТЕРАМ из Авега модуль и в целом датчик положения коленвала был починен, а как это сделали лучше спросить у них.

Сначала правда хотел поставить 4 уж далеко от меня они находятся((((!.

Спасибо за положительную оценку нашей работы.Рады были Вам помочь.Всегда приятно работать с адекватными клиентами.