Avelon

Сеть магазинов женской одежды
  • Красный проспект, 49 — 1 этаж
  • Красный проспект 380 м
  • Муниципальный банк 170 м

На работе было важное мероприятие с участием руководства, требовалась строгая одежда: белый верх, чёрный низ. Таких вещей у меня не водится, поэтому я отправилась в "Авелон". Там я приобрела брюки и оставила их в магазине подшить, заплатила деньги и отправилась ждать. Покупка произошла во вторник, в первой половине дня, а моё мероприятие было запланировано на пятницу. Продавцы заверили меня, что в четверг мои штанишки будут готовы. Однако днём в четверг мне позвонили из магазина и предложили прийти за вещью завтра или в выходные! У них произошла какая-то накладка, и мои брюки подшить не успевали... А ведь в пятницу рано утром я уже должна была быть в этих брюках!
В итоге в четверг вечером, после работы, мне пришлось отбросить в сторону множество запланированных дел и спешно искать ателье. Как выяснилось, большинство из них работает до 17-18 часов и уже закрылось, а те, что были открыты, или вовсе отказывались принять у меня заказ, или просили заплатить за срочность 500 рублей - это в 2-3 раза выше обычной стоимости укорачивания брюк. Я вымоталась, и у меня даже разболелась голова.
В общем, если вам нужно переделать "авелоновскую" одежду к какому-то определённому сроку, будьте внимательны! Они не подшивают на месте, а увозят вещи на фабрику, поэтому гарантии, что всё будет готово вовремя, нет. В таких случаях лучше обратиться в ателье у дома.
Ставлю баллы за замечательные вещи этой фирмы, которые не перестают меня радовать.