Avelon

Сеть магазинов женской одежды
  • Красный проспект, 49 — 1 этаж
  • Красный проспект 380 м

Что-то вспомнила давний отзыв безвременно ушедшего от нас флампера о кофточке в горошек и зашла в этот магазин. Взгляд зацепился за тунику с совятами, и я не удержалась.

Скажу честно: если бы не продавец, я бы ушла. Да, вещичка милая, но три тысячи, и ради одной идти в примерочную нет большого желания.

Продавец же поинтересовалась что мне...

Продавец же поинтересовалась что мне хочется, вытащила все возможные и невозможные варианты юбок к тунике, плюс ещё штук десять всяких разных блузок, которые тоже должны мне понравиться, притащила поясок, на который бы я точно не посмотрела. По итогу я ушла с двумя юбками, туникой и блузкой. И конечно пояском.

Поэтому продавцы здесь - это как раз такие продавцы, которые должны быть. Единственное, чего не нужно слушать - это их советов и восхищений как вам всё это идёт. Потому что ни фига там половина никуда не идёт.

По качеству изделий: хорошо, что я, засомневавшись, всё-таки взяла хлопковую стрейчевую юбку , которая при примерке была в обтяжку - она растянулась за одну носку и стала вполне прилично выглядеть по размеру.

Туника очень приятна к телу, золотистые пуговки - полный отстой, я их перешью. Ещё один очень большой недостаток - в ближайшую неделю я видела в городе двух человек в таких же.

Блузка меня устраивает во всём, вторую юбку ещё не надевала, она на подкладе, но дочь уже быстренько поносила, запачкала цветами, отстиралось хорошо. Поясок - моя отдельная любовь.

Очень хотелось купить юбку-полусолнце. Но, во-первых, не нашлось к ней подходящей блузы, во-вторых, увидев воланы по подолу (а это некачественная прошивка), моё хотение прошло окончательно. Кстати, большинство вещей сшито довольно небрежно.