Avelon

Сеть магазинов женской одежды
  • Ватутина, 107 — 1 этаж
  • Рабочая 600 м

Честно говоря, всегда считала Avelon - магазином для тех, кому за 40. То ли модели такие были, то ли расцветки, то ли само настроение магазина вводило меня в жуткое уныние и отбивало всяческое желание, что либо приобретать для себя. Так вот. Беру свои слова обратно. Настроившись решительно на покупку платья, приехала на выходных в Мекку желающих пошопиться.

Пожелания были простые (на мой взгляд): максимально натуральный состав, расцветка отличная от черного и приближенная к тематике "Весна-лето", хорошее лекало, отсутствие торчащих ниток и стоимость в пределах разумного (мое разумное ограничилось суммой в 5000рэ).

Увы, в большинстве своем то, что висит на вешалках вызывает удивление и моментальную кожную аллергию, ибо суровый ПЭ не щадит зимнюю кожу сибиряков. В общем, в Avelon я зашла скорее от отчаяния и поразилась выбору платьев сочных расцветок, интересных моделей и приемлемым ценам. Это был тот случай, когда выбираешь не из наихудшего, а из того, что по-настоящему нравится. Очень милая (видимо администратор смены) любезно учла мои пожелания по составу, расцветке, размеру, предложила подходящие модели, добавила аксессуаров и вуаля - найдено хлопковое платье, идеально сидящее на фигуре и (что немаловажно) красивое :))

Не знаю, только эта коллекция такая удачная или просто появился новый дизайнер, но на сейчас - это отличное место для приобретения достойного летнего наряда и для офиса и для души:)