АвелонСпорт

Магазин
  • Мира, 61а — 119 офис; 1 этаж
  • Рабочая 550 м

Добавление комментариев недоступно, так как компания временно заблокирована

Выбрала милому силовую скамью, позвонила менеджеру сказали что есть в наличии, пошла тут же оплатила. Звоню на следующий день а мне говорят что таких в наличии нет нужно ждать две недели, ну с горем пополам нашли такую какую мне нужно, вот жду уже неделю пока ее доставят в транспортную кампанию для доставки мне. Звоню то не отвечают то сбрасывают. Вот боюсь как бы не кинули с деньгами

• Уважаемая Olga Borisenko! Спасибо за Ваш отзыв!

Ваши отзывы помогают нам становиться лучше и организовать работу максимально комфортной для покупателей.

Если вопрос с Вашим заказом еще не решился Вы можете связаться со службой контроля качества по телефону 8-913-207-36-02, либо отправить сообщение на эл.адрес opt@avelonsport.ru.

Главные ценности нашей работы - качество ее выполнения и честность. В любой момент Вы можете отказаться от заказа и вернуть свои деньги.