АвелонСпорт

Магазин
  • Мира, 61а — 119 офис; 1 этаж
  • Рабочая 550 м

Заказывал в этой компании турник. Проживаю в Омске.
Турник прислали поцарапанным, плохопрокрашенный (местами проглядывается сиреневая краска) с торчащими металлическими заусеницами и окалинами. Упаковка символическая (стрейч) без какой-либо сопроводительной документации. Комплектующие полностью отсутствовали.

Если вам дорого упаковывать груз в картонные коробки, как это делают цивилизованные компании, то почему вы не предохранили выступающие детали турника дополнительной оберткой? Где паспорт на турник, гарантийный талон, инструкция по эксплуатации, лист вложения с отметкой упаковщика и контролера? В акции у вас был заявлен гарантированный подарок при покупке турника. Где он? От рабочего до генерального директора у вас выстроена целая иерархия должностных лиц с функциями по контролю качества товара и работе с клиентами. Неужели все они лежат на должностях?

Я волевой человек и у меня растут руки с нужного места. Я возьму напильник и уберу все металлические окалины. Возьму белую краску и подкрашу все выявленные дефекты. Через вашего менеджера добьюсь поставки всех необходимых комплектующих к турнику... А вы потеряли потенциального клиента.

• Добрый день. Спасибо за ваш отзыв. Мы обязательно примем меры по исправлению наших недоработок. Напишите, как мы можем связаться с вами или позвоните по номеру 8-913-207-31-45 и мы заменим вам турник на новый. Приносим извинения за предоставленные неудобства.