АвелонСпорт

Магазин
  • Мира, 61а — 119 офис; 1 этаж
  • Рабочая 550 м

Заезжал к ним на Мира в так называемый "выставочный зал".

Еле нашел это место, ну бог с ним, созвонился, подсказали, куда ехать.

Заезжал к ним на Мира в так называемый "выставочный зал".

Еле нашел это место, ну бог с ним, созвонился, подсказали, куда ехать.

Но когда приехал все-таки и зашел в это грязное здание, где воняет туалетом, который напротив так называемого "выставочного зала", честно говоря, офигел. Сидят бедные девочки разрываются между звонками и клиентами. Попросили подождать. Стою жду, рассматриваю интерьер. Колона посреди зала, все тренажеры в кучу свалены, какие-то железные стенки повсюду. Пыль везде, грязь. Само помещение старое, ремонт еще с советских времен, видать, не проводился.

Ужас, постоял, подумал, что в таком месте я подарок жене выбирать точно не собираюсь да и ушел.

Уважаемые, если вы позиционируете себе как компания, которая занимается продажей недешевых тренажеров, хочу спросить, вам самим то не стыдно клиентов в такую дыру звать. Или продажи так плохо идут, что нет лишних пару тысяч хоть стены покрасить. Наверное, и тренажеры у них такого же качества, как и обслуживание. Судя по комментария ниже, поломок немало и брака. НЕ РЕКОМЕНДУЮ!

• Уважаемый usachev_1974, спасибо за Ваш отзыв! Нам очень важно мнение наших клиентов для работы по улучшению компании и сервиса. Мы запланировали косметический ремонт помещения. Будем стараться соответствовать. Позволим себе не согласиться в отношении тренажёров. Качество продукции разных брендов соответствует ценовой политике брендов: если вы выбираете самый бюджетный вариант, то вряд ли можно надеяться на высокую надёжность и качество. Со своей стороны мы чётко контролируем исполнение производителем своих гарантийных требований. Поэтому в случае брака или ремонта у наших клиентов не возникает проблем с гарантийным обслуживанием.