АвелонСпорт

Магазин
  • Мира, 61а — 119 офис; 1 этаж
  • Рабочая 550 м

СЕГОДНЯ, 18 февраля, дорожка пришла и нам ее доставили. Менеджеры компании неверно проинформировали, и не сообщили нашему менеджеру что мы звонили. Дорожка пришла в тот же день.

20 января 2016 года заказали у них дорожку Brumer TF-2002, магнитная. Менеджер Марина, сказала что дорожка будет ориентировочно в течении 10 дней. Ну мы ждали ее хотя бы 5 февраля.
И как дорожка поступит, нам позвонят. В итоге 5 февраля давно прошло, телефон менеджера Марины вечно не доступен, кое как дозвонилась сама. Ответ Марины первый раз (10 февраля) - на бегу, слышно что чем то другим занят человек, но никак не работой, на вопрос - где дорожка, ответ не пришло ничего еще, мы еще только декабрьские заказы получаем (напомню, что обещают в течении 10 дней доставку). будет на следующей неделе ваша. Наступает неделя, ждем до 12 февраля, звоним не доступна. Ладно ждем еще пару дней.
Сегодня, 16.02.2016 до Марины снова не дозвонилась, звонок в фирму по телефону +7 (383) 210-64-23. ответ - нет дорожка еще не пришла. На вопрос - когда? ответ - не знаем!!!!! Я говорю почему менеджер не звонит и ничего не говорит, ответ - Не знаем, должна была, примем меры, когда будет дорожка - не известно, так работают транспортные компании.
Итог - месяц ожидания, ничего нет. От заказа отказались.
Вывод - хотите сберечь нервы, не стоит обращаться в данный непонятный магазин, где работают менеджеры которым без разницы на вас как на клиента.