АвелонСпорт

Магазин
  • Мира, 61а — 119 офис; 1 этаж
  • Рабочая 550 м

Заказали в этом интернет-магазине детский спортивный комплекс. Любезная девушка перезвонила в одиннадцатом часу вечера, чтобы сверить заказ...(смутил немного этот факт), девушка уточнила заказывали ли мы этот комплекс и услышав утвердительный ответ сразу предложила взять тот что в наличии, почти такой же. Нам не понравился комплекс, который был в наличии и мы отказались, но девушка оказалась настойчивой и несколько раз настоятельно нам его порекомендовала. Когда мы в 4-ый раз отказались от него, она согласилась принять заказ и огласила время ожидания 2 недели. По прошествии этого времени мы перезвонили уточнить, пришел ли комплекс, на что был дан отрицательный ответ без объяснений и какой либо информации. По прошествии 3х недель ситуация повторилась, но на этот раз обогрели надеждой, что возможно на следующей неделе...Мы как то приуныли и начали присматривать аналогичный комплекс в других компаниях, но вот чудо, позвонили и сказали что приходит комплекс 21.02., соответственно забрать самим можно будет 22.02 или привезут сами 24.02. Мы уже уставшие ждать помчались 21.02 за покупкой. Девушки, в так называемом выставочном зале, были безразличны к нам и каждая занималась своими делами, пока мы не обратили на себя внимание. После чего взяли оплату и отправили на склад. Каково же было наше изумление и разочарование, когда нам дали 1 небольшую коробку, куда явно весь комплекс даже в разобранном виде не смог бы влезть. Без малейшего удивления парень констатировал, что наверно недогруз. Разочарованные отсутствием покупки и сервиса в этой компании, забрали деньги и решили больше с ними не связываться. Заехали в соседний район и взяли в наличии у конкурентов в полном комплекте замечательный комплекс, душевно пообщались с консультантами и рассказали о своей истории.

P.S: Кстати по пути к конкурентам нам позвонила очень милая женщина из "авелона"(скорее всего руководитель, так как клиентоориентированность и доброжелательность в голосе прослушивались) и предложила забрать пришедший нам недокомплект снабдив его комплектующими с выставочного образца. Мы если честно надеялись на это предложение от девушек, когда делали возврат денег когда мы были на месте, но никому видно пошевелиться не захотелось.

• Екатерина, спасибо за Ваш отзыв! Ваше мнение очень помогает нам в работе над улучшением сервиса. Мы обязательно рассмотрим этот случай. В работе над качеством сотрудничества нам бы очень помогли конкретные данные: номер заказа (если знаете), дату заказа и точное наименование товара.

• Заказ был сделан 25.01. на имя "Алексей", Заказывали детский комплекс "Юнга". Номер уже не помню.