АвелонСпорт

Магазин
  • Мира, 61а — 119 офис; 1 этаж
  • Рабочая 550 м

В марте 2016 купил стойки с подстраховкой и скамью.
Все детали были выданы россыпью. Инструкцию по сборке, по которой можно было сверить то что тебе выдали, я не видел, возможно ее и вовсе не существует. Поэтому при получении товара приходится надеяться на внимательность сотрудника магазина. С первого раза собрать все не удалось - через несколько минут после получения, раздался звонок и мне сообщили что забыли выдать часть комплекта, пришлось вернуться.
В комплекте не оказалось саморезов для крепления спинки скамьи, пришлось идти в магазин крепежа. Об этом предупредили заранее. Некоторые пластиковые заглушки не подошли по размеру к металлическим профилям. Иными словами, качество товара не высокое. Тем не менее, стойки еще не развалились и со своей задачей, в общем-то, справляются.
Что касается самого магазина. В комплекте со стойками не оказалось штырей которые регулируют высоту стоек штанги и стоек страховки. Связался по этому вопросу с представителями магазина, сообщили что, вероятно, эти детали просто забыли отдать, но склад в тот день не работал и проверить было невозможно. На следующий день опять позвонил в магазин и выяснилось, что, оказывается, во всей партии нет этих штырей. Виноват поставщик. Заверили что поставщик все привезет и мне все доставят. Срок - месяц.
Примерно через месяц опять созваниваюсь с магазином. Мою заявку в базе не нашли, возможно она никуда и не заносилась, а была принята только устно. От поставщика ничего не приходило, но на следующей неделе все ожидается. Ну, и, собственно, вот мы и здесь.
Естественно, подобрать эти злополучные штырьки никакой проблемы нет и я все уладил самостоятельно, тем не менее, сложившаяся ситуация демонстрирует отношение сотрудников магазина АвелонСпорт к своему клиенту. За несколько месяцев мне ни разу не позвонили. Все разговоры я инициировал сам. Проблема до сих пор не улажена и, полагаю, благополучно забыта.
Хотелось бы пожелать магазину уладить бардак который сейчас творится и более ответственно подходить к делу.
Больше не планирую здесь ничего покупать.

• Уважаемый, Asko. К сожалению, у наших поставщиков иногда случаются недокомплекты оборудования. Однако, мы стараемся решать проблемы клиентов. Таким невниманием к клиентам у нас отличался один менеджер продаж, но в конце марта он покинул ряды нашей компании. Пожалуйста, помогите нам разобраться в данной ситуации и сообщите информацию о вашем заказе: номер заказа, фамилию, на которую был зарегистрирован заказ или точное наименование товара. Кроме того, у нас появилась служба контроля качества: если вы не захотите указывать здесь свои данные, мы были бы признательны, если бы вы сообщили эти данные руководителю отдела продаж Юрию, 8-913-207-36-02. В качестве извинения мы готовы предоставить Вам скидку 5% на любой заказ.

• Как я уже говорил, моя проблема решена и обращаться в вашу организацию я буду только если будет гарантийный случай.
    Не думаю что все проблемы в одном менеджере. Я успел пообщаться со многими менеджерами и после марта. Звонков с моей стороны было больше чем было написано. Не вижу смысла описывать все, поэтому обозначил только ключевые.
    Спасибо за обратную связь