АвелонСпорт

Магазин
  • Мира, 61а — 119 офис; 1 этаж
  • Рабочая 550 м

Мне про Авелон спорт рассказала подруга, счастливая обладательница детского комплекса для своей маленькой дочки. Я тоже давно хотела нечто подобное для своего сынишки, тем более что полгода назад у него появился братик)))) сравнив цены в Интернете поехала в этот магазин, потому что они выгодно отличаются в меньшую сторону от конкурентов. Там меня встретила очень приятная девушка и все наглядно показала и рассказала, помогла выбрать комплекс и дополнительные приспособления. И буквально через 15 минут мне в машину уже грузили упакованный комплекс. Так что у меня от обращения в эту фирму остались только приятные эмоции. Всем рекомендую!!!!
Номер моего заказа 2625. Уже установили, дети просто в восторге!!!!

• KatrinaZ, большое спасибо за Ваш отзыв! Мы очень рады, что сумели вам помочь. Мы стараемся держать наши цены ниже, чем в среднем на рынке, чтобы спорт был доступен каждому! Желаем, чтобы Ваши детки росли сильными и здоровыми!