АвелонСпорт

Магазин
  • Мира, 61а — 119 офис; 1 этаж
  • Рабочая 550 м

Просто отвратительная фирма, я так понял уже не первый недовольный, обманутый покупатель. 16.08 я заказал в этой фирме беговую дорожку, внес предоплату 7000 рублей, мне огласили сроки поставки четко 3 недели. Проходит уже 4-ая неделя я звоню туда и мне отвечают: "мы отправим запрос в Москву и вам позже перезвоним", про меня благополучно забыли. На следующий день я снова звоню и мне отвечают что заказ ваш не был сформирован давайте мы вернем вам деньги но не наличными а на карту, так как в бухгалтерии там нет налички, вернем в течении 2-х дней, хорошо делайте. проходит уже 4-й день денег нет, звоню снова в офис мне там говорят надо было приехать в офис и мне бы там все вернули, но извините до этого я сам предлагал приехать к ним в офис, но предварительно созваниватся так как там может не быть налички. В итоге денег нет настроение испорченно. Не рекомендую никому оставлять свои средства здесь, найдите другое место. И еще кое что конкретно для фирмы которая надеюсь читает отзывы о себе. скажу что если в течении кратчайшего времени мне не возвратят средства я буду вынужден обратится в соответствующие организации по решению таких вопросов, это предупреждение.

• Уважаемый Андрей, деньги Вам были переведены 10.09.2016. Возврат осуществлён в полной форме. Несмотря на то, что проблемы с заказом возникли не по нашей вине, а в результате действий поставщика, мы полностью несём ответственность перед своими клиентами. Приносим извинения за сложившуюся ситуацию.