АвелонСпорт

Магазин. Офис
  • Мусы Джалиля, 3/1 — 1022 офис; 10 этаж
  • Проспект Строителей 800 м

В АвелонСпорт меня привел поиск спортивного оборудования для кабинета ЛФК, деньги на которое я выиграла по социально-значимому проекту в 2016 году. Очень понравилось обслуживание Вишленкова Арсения Андреевича, менеджера этого магазина. Очень грамотно подошел к работе. Оказывал помощь в оформлении документов, был всегда на связи. Сам склад магазин на ул Мира 61а оставляет желать лучшего. Но главное оборудование пришло. качество вроде неплохое.
Большое спасибо этому менеджеру что не подвел, помогал и всячески содействовал в моей работе по оснащению кабинета новым инвентарем!!!!!

• Уважаемая tvoj­a-l! Большое спасибо Вам за хороший отзыв. Мы всегда рады помочь клиентам в вопросе подбора оборудования. И особенно приятно поспособствовать такому хорошему делу, как развитие ЛФК! Здоровья и удачи! Менеджера Арсения обязательно отметим за хорошую работу.