Авентос, ООО

Мебельная компания

fkkf-52 написал 2 отзыва об этом месте

Сегодня Кирилл и Максим собирали мне встроенный шкаф-купе. На месте по моей просьбе немного скорректировали размеры. Работали ребята профессионально. Выполнили работу очень качественно и что не мало важно убрали за собой весь мусор. Я осталась очень довольна. Рекомендую эту компанию тем кто еще ищет кому доверить исполнение своей мечты. Ранее я заказывала у них кухню. Мой отзыв есть. Это не реклама.Кому интересно могут посмотреть у меня дома и кухню и шкаф. Мой телефон 8 923 318 6338. Звоните, приходите.

• Здравствуйте, Алла Борисовна. Очень рады были опять для Вас поработать. Сейчас такая редкость – заказчики, которые объективно оценивают работу и при этом не стесняются поделиться своим опытом с другими людьми. Спасибо вам за это. Надеемся на новую встречу с Вами и вашими знакомыми.