Авеню

Центр проката автомобилей
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

Первый раз в жизни обратился в данную компанию , машина понадобилась на выходной день , предложили мазду 3 , все быстро оформили , остались только положительные эмоции. Желаю успехов ,и процветания вашему бизнесу. Спасибо от меня и моей семьи . С уважением Игорь.

Игорь, спасибо за отзыв , нам очень радостно слышать, что Вам понравилось! Будем рады видеть Вас снова в числе наших клиентов! С уважением и теплотой Автопрокат Авеню

Брал напрокат желтую Камаро. Машина чистая, в ОТС, можно погонять. Впечатление конечно производит супер!

По сервису никаких нареканий, вежливые сотрудники, вовремя дали машину, вовремя отдал. Думаю, все остались довольны.

Добрый день Андрей.

Спасибо за отзыв. Мы рады, что вам понравился автомобиль.

У нас в автопарке появилась сумасшедшая новинка Tesla Model S85 http://tesla.avenuerent.ru/...

Ощущения от вождения этого автомобиля никого не оставят равнодушным. Возможно вам будет интересен данный автомобиль.

С уважением, команда автопроката Авеню.

Хороший автопрокат, но большой минус. Нет загородного тарифа. Тем самым аренда авто к примеру до Барнаула получится весьма дороговато. Даже на эконом классе. Вернули бы без лимит пробега или доп.киламетраж хотя бы до 500 км. Цены бы не было.