Авеню

Центр проката автомобилей
  • Ватутина, 17 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 650 м

Только сегодня отдали машину и сразу решила написать свой отзыв. Начну сначала, на новогодние праздники нам потребовалась машина, так как мы посчитали, что на такси по двойному тарифу кататься нам выйдет, дорогим удовольствием, решили взять напрокат, случайно в поиске, увидела эту компанию, прочитала отзывы все они были на "ура"- решили остановить свой выбор именно на них и вам скажу, что ни капли не разочаровались и ни капли они нас не подвели!:) Мы посмотрели на базу свободных автомобилей, решили взять Мазду 3- машина в идеальном техническом состоянии, едет прекрасно, в мороз завелась и за все наши 400 км не подвела нас, написала менеджеру она мне все подробно рассказала, после чего мы внесли 30% предоплату, от стоимости аренды, таким образом мы машину забронировали:) взяли на период с 31.12 по 02.01, оформление документов заняло минут 5-7, машина была чистая и внутри и снаружи, в акте записали все незначительные повреждения машины, дали ключи и мы поехали, второго привезли никаких проблем со сдачей автомобиля не было, заняло все минуты 2 от силы. В общем услугами более чем мы довольны, желаем вам успехов, и обязательно в ближайшее время возьмём машину ещё раз:)

С уважением, Николь

Автопрокат АВЕНЮ

• Мария, благодарим за положительный отзыв, рады что Вам все понравилось, ведь именно ради этого мы стараемся! Будем рады вдеть Вас в числе наших постоянных клиентов!

С уважением, Николь

Автопрокат АВЕНЮ