Авеню

Центр проката автомобилей
  • Ватутина, 17 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 650 м

Пожалуй лучший прокат автомобилей, который можно найти! Именно так и никак иначе.

Моя история знакомства началась перед новогодними праздниками, когда до нового года оставалось 3-4 дня и было принято решение не ехать на поезде к родителям, а взять в аренду автомобиль до 3-го января, что по стоимости было эквивалентно. Зашел на сайт, оставил заявку. Параллельно с этим начал обзванивать другие компании. Мне удалось обзвонить 5 или 6 и везде сказали, что все авто уже давно сданы, а в одной вообще прямым текстом заявили, что никто мне машину до середины праздников сдавать не будет, потому что сотрудникам не интересно выходить посреди праздников на работу, чтобы принимать авто и вообще обращайтесь в день поездки, может что-то и останется (Клиентоориентированность? Не, не слышал.) Уже стали закрадываться мысли о смене планов, но тут позвонили из Авеню и все сразу наладилось. Спасибо большое за вежливое общение! Казалось бы простые вещи, а так цепляют. Сохраняют твой номер телефона и при звонке в компанию к тебе обращаются по имени, мелочь, а капец как приятно =)

Об аренде:

Предложили несколько вариантов автомобилей, выбрал и забронировал именно тот, который хотел. Забрал автомобиль вообще без морок, моментально оформили документы, еще и скидку предновогоднюю в 10% выиграл, что очень порадовало. Автомобиль был чистый, заправленный, подготовленный заранее. В отличном техническом состоянии. Все работает, нигде не бренчит не стучит.

Была еще одна плюшка, которая порадовала. Прислали смс-ку о том, что ожидаются похолодания и порекомендовали поставить автомобиль на автоматический прогрев с полной инструкцией как это сделать.

В день возврата автомобиля офис был закрыт, поэтому созвонился с менеджером и договорился на удобное мне время о сдаче автомобиля. Все прошло быстро и без каких-либо трудностей. Вернул автомобиль в том же состоянии, позаботился о том, чтобы он был вымыт и вычищен, как о своем. Потому что когда к тебе относятся с уважением, то и ты относишься с уважением к тем вещам, которые берешь.

В общем огромное спасибо Вам, за то, что помогли планам на Новый год сбыться и провести праздники с комфортом для меня и моей семьи!

С уважением, Николь

Автопрокат АВЕНЮ

• Андрей, огромное спасибо за Ваш отзыв! Рады что Вы смогли осуществить все задуманное! Благодарные клиенты, вот что действительно мотивирует всех нас, предоставлять сервис удобнее, качественнее и доступнее для клиента! Будем рады новым встречам!!

С уважением, Николь

Автопрокат АВЕНЮ