Авеню

Центр проката автомобилей
  • Ватутина, 17 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 650 м
  • Магазин Телевизоры 370 м

Мне понравился сервис, особенно возможность брони без предоплаты. Цены за прокат на среднем уровне.
Удобное расположение автопарка (5 минут пешком от ст. метро).

Удобное расположение автопарка (5 минут пешком от ст. метро).
Автомобиль, арендованный мною KIA Sportage был практически в отличном техническом состоянии, немного неприятную атмосферу создал запах в салоне после его прогрева от печки в течении часа (температура воздуха была около -18).
За вежливое и приятное общение с менеджерами, а также минимальное время на сдачу-приёмку автомобиля ставлю 4+.

С уважением, Николь
Автопрокат АВЕНЮ

• Спасибо за обратную связь, и за положительную оценку нашей работы, жаль что нашелся таки маленький изъян в автомобиле! Будем рады новым встречам!

С уважением, Николь
    Автопрокат АВЕНЮ