Авеню

• Площадь Маркса 650 м
svetik_1701 написала 3 отзыва об этом месте

В продолжение нижеизложенной истории:

В продолжение нижеизложенной истории:

Не прошло суток, как со мной связался учредитель данного автопроката Владимир. Сам факт совершения звонка меня безусловно порадовал, значит собственники заинтересованы в репутации компании. Т.к. эмоции мои за ночь немного угасли мы смогли составить конструктивный диалог. Никто не стал отрицать существующих проблем с выдачей автомобиля в моем случае. Со стороны компании были принесены извинения и пересчёт по безлимитному тарифу. Так же мы долго разговаривали о проблемных (с моей точки зрения) сторонах компании. Я дала максимально полную обратную связь и надеюсь, что она будет полезна в дальнейшем. Прекращать сотрудничество с автопрокатом Авеню я не планирую, т.к. помимо "-" (а предыдущий отзыв я писала именно о них) есть ещё и "+". И надеюсь их количество будет увеличиваться! Объясню оценку в 4 заезды тем, что 1 звезда была поставлена в предыдущем отзыве за конкретную ситуацию. В целом, если не брать её в сравнительный оборот, у автопроката есть слабые стороны, но они не значительны! Если вам не с чем сравнить, то вы должны впечатлиться и автомобилями, и сервисом!

Надеюсь, что последующие отзывы будут написаны под 5ю звёздами!!!

С уважением, Владимир.

Автопрокат АВЕНЮ.

• Будем рады вдеть вас в числе наших постоянных клиентов! Будет приятно услышать обратную связь по поводу введения ЧЕК-ЛИСТА подготовки автомобиля. Спасибо что помогаете изменять наш автопрокат к лучшему!

С уважением, Владимир.

Автопрокат АВЕНЮ.