Авеню

Центр проката автомобилей
  • Ватутина, 17 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 650 м
svetik_1701 написала 3 отзыва об этом месте

Хочу выразить благодарность команде "Авеню" за внимательность к клиентам, стремление к совершенному сервису и ЗА ТЕРПЕНИЕ! Т.к. я очень вредная и придирчивая, сотрудникам приходится со мной не легко и, если честно я им не завидую. С момента моего отрицательного отзыва я замечаю положительное изменения, как в техническом состоянии автомобилей, так и в офисе компании! Хочется пожелать, чтобы развитие компании прогрессировало в положительную сторону!

Отдельное спасибо Николь! 😊

С уважением и теплотой,

Автопрокат АВЕНЮ

• Рады что Вы заметили изменения, спасибо что остаетесь с нами!!! Всегда рады Вас видеть в гостях, в следующий раз угостим вкусным кофе, приобрели для клиентов кофемашину)

С уважением и теплотой,

Автопрокат АВЕНЮ