Авеню

Центр проката автомобилей
  • Ватутина, 17 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 650 м
  • Магазин Телевизоры 410 м

Очень приятное впечатление от данной компании.
Требовалось прокатиться в соседнюю область в формате небольшого путешествия. Свой автомобиль находился в сервисе, решили взять напрокат. Пробег планировался более 600 км.

По телефону решили все вопросы. Доброжелательная Николь заранее подготовила все документы. Без предоплаты был забронирован автомобиль. Цену в итоге дали немного ниже.

В день выдачи, оперативно были получены документы и авто. Есть возможность взять доп. оборудование, удобно как раз забыл зарядку для телефона.
Машина была чистая, полностью обслужена. К состоянию вопросов не возникло. На трассе прилетел камень в лобовое. Случай компания признала страховым, компенсации с нас не потребовали.

Вообще подобные поездки, прекрасная возможность понять автомобиль отличный по характеристикам от собственного. Достоинства и качества которые используете именно вы в повседневной жизни.
Поездка получилась отличная, спасибо ребятам за возможность организовать ее)

С уважением и теплотой,
Автопрокат АВЕНЮ

• Благодарим за высокую оценку нашей работы и большую разноцветную звездочку! :) Спасибо что отметили работу всех сотрудников, ведь каждый сотрудник вносит немаловажный вклад! Будем рады видеть Вас в числе постоянных клиентов!

С уважением и теплотой,
    Автопрокат АВЕНЮ