Авеню

Центр проката автомобилей
  • Ватутина, 17 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 650 м

Потребовалась машина дна пару дней в Новосибирске, поиск по сайтам и отзывам привел меня на сайт "Авеню" .

Первый-же звонок по телефону указанному на сайте и я получил исчерпывающую информацию по авто в наличии, цене и прочим условиям. По приезде за автомобилем были четко и быстро оформлены документы, сам автомобиль оказался в идеальном состоянии (брал Короллу, соотношение цена/качество идеальное), а я в них немного понимаю, у самого их было уже более двух десятков, и япы и европейцы, от бешеных табуреток типа Daihatsu YRV до S-класса Mercedes.

Мало того, брал на два дня, но по факту машина оказалась нужна только на сутки, так вот, ребята с "Авеню" без всяких проблем и разводов ее забрали, при этом пересчитали цену договора и вернули мне сумму, с моей точки зрения дальше большую чем надо было.

Мой совет - "Авеню" очень и очень достойная компания по прокату, и результат моих поисков по сайтам и форумам достойной компании по прокату автомобилей в Новосибирске получил полное подтверждение.

Моя личная оценка центра проката "Авеню" по пятибалльной шкале 5

Здравствуйте Николай!

Спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку нашей работы! Будем рад новым встречам! Что касается расчетов, у нас все по честному :) прозрачно и понятно!

С уважением и теплотой,

Автопрокат АВЕНЮ