Авеню

Центр проката автомобилей
  • Ватутина, 17 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 650 м
  • Магазин Телевизоры 380 м

Остался очень доволен от сотрудничества с "Авеню"!:)
Качество сотрудников на должном уровне,это плюс!
Авто так же в хорошем состоянии,по салону вообще ни каких нареканий,супер!По ЛКП твердую 4 можно поставить!:)
С подготовкой документов вообще никаких проблем,все быстро и качественно!Пришел-расписался-осмотрел авто-получил ключи-поехал,не больше 15 мин.занимает весь процесс
Была небольшая проблема с авто,порешали буквально за час и я уже снова на колесах))))
При сдаче авто не переживайте,что "найдутся" сколы,вмятины и прочее...все разумно,ничего не придумывают на ходу.
Возврат денег по карте либо на месте,либо в течении дня-мне отдали на месте))не пришлось снимать с карты на такси

В общем ребята советую эту фирму!
Надежная!!Без подводных камней!

Отдельное спасибо,Роману,которому пришлось в нерабочее время ехать в офис,порешали быстро)))

Ну а так же единственную Девушку компании,которая создает в офисе уют для клиентов!))
Спасибо,мне понравилось с вами сотрудничать,думаю,что не последний раз;)

Всегда рады новым встречам! :)

С уважением и теплотой, коллектив компании,
Автопрокат АВЕНЮ

• Валерий, спасибо за отзыв и лояльное отношение к нашей компании, несмотря на мелкую неприятность с авто, мы всегда максимально быстро и комфортно для клиента стараемся решать нештатные ситуации, рады что это не подорвало Ваше доверие, и спасибо что отметили работу наших сотрудников!
    Всегда рады новым встречам! :)

С уважением и теплотой, коллектив компании,
    Автопрокат АВЕНЮ