Авеню

Отель
  • Новосибирск, Советская, 57

Пишу исключительно про сауну. Периодически ходим сюда с товарищами в сауну. В принципе, все не плохо, не считая ужасного запаха из туалета. В последний раз запаха не было, может быть, лето само эту ситуацию исправило. Все просохло.

В последний раз пришли сюда в субботу. Заказ сделал на 21.00. Опоздали, пришли в 21.10, зашли в сауну в 21.15. Перед заходом спросил, можно ли нам посидеть до 23.15, раз мы пришли немного позже, если никого не будет? Администратор сказала, что можно, если никого не будет. Выходим из сауны в 23.20. Администратор говорит, что мы сидели еще полчаса, давайте 400 руб. Я говорю, что мы изначально договорились про наши условия, а девушка сказала, что забыла про эти условия и что мы зашли в 21.05.

Я бы не заплатил, слишком все очевидно. Но товарищ взял и отдал ей 400 руб. Администратор выбила чек на 400 р, хотя на 1600 руб и тапки 50 руб никакого чека не дала.

Короче, очень не приятно, такой дешевый развод со стороны управляющего персонала.

Александр, приносим Вас свои извинения за данное недоразумение,

возможно администратор не совсем правильно разобралась в

ситуации. Ждем Вас снова в гости.

• Добрый день! Большое спасибо за отзыв!

Мы всегда учитываем замечания наших клиентов

и стараемся исправить недостатки.

Что касается вышеописаной ситуации,то имела

место невнимательность администратора, за что приносим

свои извинения и ждем Вас снова в гости!

• Александр, приносим Вас свои извинения за данное недоразумение,

возможно администратор не совсем правильно разобралась в

ситуации. Ждем Вас снова в гости.