АВЕНЮ РоНЕС, ООО

Медицинский центр
  • Трикотажная, 49/1 — 1 этаж
  • Дом одежды 220 м

Уже чуть больше недели я хожу с высоким хвостом и с гордо поднятой головой, потому что благодаря космос-врачу Михеевой Татьяне Владимировне и ее талантливому и харизматичному ассистенту Курманбаеву Рустаму Амангельдыевичу и очень позитивной и веселой операционной сестре мой комплекс большого уха исчез..Я тысячу раз собиралась сделать отопластику, но то время не подходящее, то один горе-врач уговаривал сделать не одно,а сразу два, потом был страх,что если даже и сделаю операцию, это злощастное ухо все равно будет предательски торчат или наоборот будет слишком сильно прижато к черепу, НО! каким был мой восторг, когда я увидела результат проделанной работы. Сказать, что я довольна- это ничего не сказать!Так вот, Татьяна Владимировна это мастер своего дела с тонким эстетическим чутьем, ее легкое и непринужденое общение позволило забыть о том, что я на операции. А после того, как все кончилось, кстати это длилось совсем не долго, она посмотрела на меня улыбнулась и сказала : "Вот! Классно!мне все нравится, теперь все симметрично" Вы понимаете? Человек кайфует от того, что делает. Не штампует уши,жопки и титьки по шаблонам, а к каждому своему клиенту имеет индивидуальный подход! Поэтому если Вы хотите стать чуточку уверенней в себе, избавиться от комплексов и получить много лучиков тепла и добра- гоу в Авеню Ронес. Сделают красиво=)