АВерно

Центр натяжных потолков и дверей
  • Индустриальная, 3 — 1 этаж
  • Радиоколледж 150 м

Всем добрый день! Хочу поделиться как мне устанавливали натяжные потолки компания Аверно, под другим еще названием ООО"ЭкономСтандарт. Данная компания предложила низкую цену я была довольна, но все таки беспокоило что низкая цена, как правило, качеством не всегда отличалась, что в итоге и подтвердилось. А началось все с него родимого замерщика... Пришел замерщик все подсчитал я спросила у него какие нужно брать светильники, он ответил главное что бы они были точечные светодиодные, купила как он сказал, когда пришли монтажники сразу выявилось что замерщик упустил момент по гардине под нее нужно было под потолком поставить деревянные бруски, я выразила свое недовольство и это разногласие было устранено, за тем последовало разногласие на кухне я купила светильники с подсветкой и монтажники сказали что не могут установить светильники так что бы подсветка работала отдельно... тогда начала звонить оператору и замерщику, замерщик честно подтвердил что в его обязанности не входит просматривать проводку которая позволяет или нет установить светильники с подсветкой... (есть запись разговора с замерщиком, но к сожалению здесь запись не получается выложить). Также просила связаться с директором, но последовал отказ от оператора. Через пол дня нервных разбирательств и перерасчета договора договорились с монтажниками что я должна купить контролер с пультом ДОУ который обошелся мне в магазине за 947 рублей. Монтажники выполнили мою так называемую на их языке прихоть. Когда они закончили работу моя душевая кабина была разобрана, снята верхняя крышка и подставки которые поднимали кабину что бы хорошо работал слив, а стиральная машина на 6 кг стояла в другом углу и отсоединена. Поставить все на место монтажники отказались...(выкладываю фото этого зрелища).Монтажники увидев мое недовольство ушли также очень недовольные с выкриками в мой адрес. Также выкладываю фото потолка в коридоре, то ли расчет не верный или глазомер монтажника подвел ... Прекрасно видно что это не середина потолка. Работали 2 монтажника один хорошо, а второй видимо на наглядном примере не очень. А за установку в рабочее состояние ванной комнаты в другой фирме "Муж на час" работник работал больше двух часов он установил кабину на подставки, поставил крышку на кабину, установил стиральную машину и подключил ее, поправил всю канализацию которая была нарушена когда монтажники двигали кабинку и стиральную машину. За все удовольствие я заплатила 2350 рублей. Вот и вывод 2350 + 947 = 3297 и плюс 200 рублей за перерасчет договора вышло 3497 сверх установленной начальной суммы. Я уже молчу о сломанной тумбочке также прилагаю фото... вывод у меня была компания при выборе у которой сумма на 2 тысячи было дороже я им после звонила, а оператор спокойно сказала что у них ребята что двигают и раскручивают, то ставят на место.Также если надо то доделывают проводку если нужно, причем бесплатно как пожелает заказчик, а это значит что я бы им заплатила на 1497 меньше и нервы мои остались бы спокойны... Также ранее я жила на правом берегу и заключала договор с Арт-М...р, (не могу прописать полностью что бы не удалили как рекламу фирмы) мальчик работал одинвсе спрашивал и он сам все двигал и ставил на место...еще и телевизор на стену прикрутил бесплатно. У нас в НСК где - то 400 таких компаний и выбирать данную фирму что бы столько нервов потерять нет смысла... Мой отзыв - НЕ РЕКОМЕНДУЮ... Также обращаюсь к директору данной компании Сколько просила при разборе ситуаций с вами переговорить, но от оператора слышала только отказ... Уважаемый директор! Люди живут по финансам я не могла сразу позволить себе сделать потолок!!! Это не самое важное при приобретении новой квартиры! Только после двух лет мне удалось накопить на данное выполнение работы... У вас в договоре написано что бы доступ был везде, я живу в квартире 2 года у меня мало вообще места где доступ есть!А в ванной комнате ни у кого вообще доступа нет Кабинка и если стиральная машина поместиться это уже хорошо и какой доступ вы хотите что бы мы вам там делали?! Где моральный инструктаж ваших работников поведения и общения с людьми... не скажешь не сделают, вовремя не увидишь - самовольно перетащат и сломают... к примеру перетащили новый забитый комод от нового на гарантии спального гарнитура с телевизором диагональю экрана 72 дюйма и также на место не поставили, теперь дотрагиваюсь до комода он как живой шевелиться...Научите общаться с заказчиками - есть вопросы спроси я подскажу квартира моя и я знаю все плюсы и минусы, как то не по-людски получается. Кстати подумаю насчет судебного разбирательства с вашей компанией кто-то должен же возместить мои убытки.
Так что уважаемый народ будьте бдительны при выборе добросовестной компании. Всем спасибо кто прочитал и пожалуйста кому помогла в выборе правильной компании:)

• Очень жаль, что Вам доставили неудобства, но как следует из Вашего текста, компания только и делала, что под Вас подстраивалась, и несмотря на постоянно, на ходу меняющиеся запросы, все таки выполнила работу. Вы сами заметили что в договоре указано освободить стены по периметру. Монтажники потолков, ведь не волшебники и сквозь мебель проходить не могут. Напрашивается вывод: "Мужа на час" нужно было вызывать до монтажа потолков, Вы ведь знали что будет мешать кабина.

• Заказывала потолки в другой компании, там тоже в договоре было прописано, что нужно мебель убирать, мне кажется у всех так, а почему они должны вам её тягать,туда-сюда-обратно, да ещё и бесплатно. Это хозяйское дело договариваться за отдельную плату или самим тягать, да разбирать. Ну а со светильниками да, могли бы и предупредить.. Нехорошо(((

• интересная жалоба :). Уважаемая ,я как работник другой компании хочу встать на сторону монтажников в данной ситуации, заказчик должен подготовить помещения к монтажу, убрать лишнее и предоставить место подхода, у вас же получается половину работы мужа на час они сделали бесплатно, и еще при этом выкручиваясь из-за неудобств смонтировали вам потолок, не отказавшись от монтажа, что очень важно для всех по времени, у монтажников работа по времени не нормированная, я был бы недоволен если честно приехав на объект где мне станут говорить что нужно что то двигать или разбирать, я монтажник , и у меня не почасовая оплата, мы получаем деньги за выполненные работы., так же мы не являемся электриками и не должны вам распределять проводку если ее вообще нет, для сантехники есть -сантехники, для электрики есть-электрики, для тумбочек есть -тумбочники ))). По светильникам нет объективной фотографии, почему у вас над входом он сделан со смещением, вас разве небыло до натяжки потолка, подготовка занимает весьма длительное время, не думаю что опытный монтажник этого не заметил и Вы тоже, скорее всего так Вы согласовали, затем вас просто перестало это устраивать. Я не видел ни одну бригаду грубиянов, пока их не начнут кнокать. Это не в наших интересах.