АВерно

Центр натяжных потолков и дверей
  • Индустриальная, 3 — 1 этаж
  • Радиоколледж 160 м

Заказывали подвесные потолки. Организация по типу "Денег дайте, на остальное нам наплевать". Пока идет процесс замеров и подписания бумаг все хорошо, но как только деньги получены в полном объеме, эту компанию совершенно перестают интересовать клиенты их проблемы и вопросы, которые возникли , например как в нашем случае, после некачественной установки потолка и светильников. Я звоню им каждый день, они рассказывают сказки о том что приедут ребята и все исправят.... все длится с декабря 2015г... и каждый день то ребята не успели, то машина сломалась, то заболели... и каждый день одно и тоже. Менеджер общается корректно ничего не скажу плохого, но результатов никаких по устранению дефекта. ИТОГО, если Вы уже связались с этой организацией, прежде чем отдавать им все деньги и подписывать документы о принятии работ очень очень тщательно все проверьте, иначе потом их не дождаться. А если вы только на стадии выбора, то обходите их стороной!!!!!

Не знаю время подошло или помог отзыв, но 25.01.2016 мне позвонили монтажники и в оговоренное время приехали и устранили дефект. Месяц нервотрепки и все готово. Благодарю.... добавлю звездочек)))) Про качество работ не знаю, первый раз сталкивалась с подвесными потолками, очень надеюсь что все будет хорошо

• Уважаемый клиент, мы не можем идентифицировать Вас по данному отзыву. Укажите пожалуйста номер договора и детальную суть претензии. Все сервисные заявки мы устраняем в кратчайшие сроки, так будет и с Вашей если Вы обратитесь непосредственно к нам.

• 8-913-940-14-42, заказ ул. Портовая

• Наталья, исправили Вам недостатки? Теперь все хорошо?

• Да ваши сотрудники приезжали, я дополнила отзыв о том, что все исправили. Но если честно к вам больше не обращусь, доверия нет к качеству работ ваших монтажников, вчера например отвалилась гардина которую они устанавливали. Такое ощущение что все сделано на скорую руку. Так что передавайте им привет и благодарность , за то что они очень подпортили репутацию Вашей организации своей очень очень плохой работой. Что касается вашего менеджера Ирины , все без претензий, а девушкам в офисе которые работают в субботу следовало бы тоже быть с клиентами по-вежливее. Это не мои проблемы, что она одна в субботу и у нее много работы