АВерно

Центр натяжных потолков и дверей
  • Индустриальная, 3 — 1 этаж
  • Радиоколледж 160 м

Заказали потолки в этой фирме во всю квартиру (№5244). Заказ большой, требующий 2-х дней работы. Приехавшие ребята (которые уже не работают в этой фирме Саша и Денис) начали прикручивать закладные под гардины. На гардину 2,5 метра они закладывали по 3 маленьких бруска по 15 см. Я сразу сказала им, что они не выдержат шторы, но меня долго разубеждали.
В одной комнате у нас потолок из 2-х уровней. При натяжке первого потолка на полотне оказались черные пятна (как потом выяснилось мазут со станка). 2 дня работники пытались оттереть эти пятна, но только разъели потолок. Привезли новый, натянули и выяснилось, что вторая половина полотка вырезана неверно (полотно намного шире). Далее к нам приехал опять замерщик, потом был назначен день натяжки потолка. Почти ежедневно я звонила в компанию и меня успокаивали, приносили извинения от компании, и уверяли, что все натянут.
В итоге назначили натяжку в четверг, в 18:05 в четверг позвонил менеджер и сказал, что оказывается парни монтажники не вышли на работу и к нам никто приехать не может.
Весь этот ужас на тот момент уже длился 2 недели. В итоге приехали другие ребята и натянули потолок.
Когда мы повесили шторы, то гардины провисли! Даже не удивительно. Так же дыры, которые оставили первые монтажники около труб в полотне огромные.
В итоге с 13.02 по 19.02 менеджеры убеждали нас, что нам все исправят за прошедшую неделю.
19.02 после моего уже пятидесятого звонка нам сказали, что никто к нам не приедет раньше понедельника 22.02.
22.02 приехал новый монтажник, был в шоке от того, как нам сделали гардины. Все исправил. Огромное ему спасибо! Это единственный человек, который оказался адекватным в фирме.
В итоге фирма 3 недели пыталась безрезультатно предоставить нам качественную услугу. Постоянно все врали и ужасно делали свою работу.

Единственно, что могут озвучить менеджеры, это сказать "извините".

Телефон директора никто не дает, предложили написать жалобу на емэйл.
Написала письмо 21.02.16, ответа нет. Директору, как и его сотрудникам, все равно.

• Уважаемая Анна! Очень сожалеем что Вам пришлось столкнуться с недобросовестностью одной из наших монтажных бригад. По итогам рассмотрения Вашего обращения к директору по электронной почте бригада монтажников Александр и Денис была уволена. Приносим извинения.
    Сообщите пожалуйста о имеющихся недоработках с нашей стороны по Вашему заказу , если они есть.