АВЕРОН, ООО

Торговая компания
  • Троллейная, 87 — 26 офис; 1 этаж
  • Автокомбинат 310 м

Покупаю для автомойки у них шампуни,пока брал Tutor и Profi,клиенты довольны.Отмывают машины очень хорошо,достаточно экономичны,разницы с Grass вообще не увидел,по цене дешевле,соотношение цена-качество на уровне,буду думать по смене автохимии,зачем переплачивать.

Есть у них ещё гель для мойки Ace- это вообще бомба,отмоет даже самую грязную машину,проверено! Пока взяли его раз,дороговат,но себя оправдывает.Буду думать.

Хочу попробовать ещё шампунь с розовой пеной для мойки машин дам. Вообщем всем советую,выбор автохимии большой,марку химии правда не все знают и я не знал,но хочу заметить качество достойно уважения.Производителю твёрдая "5"!

Спасибо,за ваш отзыв!

Очень приятно,что автохимия Vortex отвечает всем вашим требованиям!

Для нас и для вас,самое главное,что клиент доволен качеством чистоты автомобиля!

Всегда вам рады!