АВЕРОН, ООО

Торговая компания
  • Троллейная, 87 — 26 офис; 1 этаж
  • Автокомбинат 330 м

Здравствуйте.Обратились в эту компанию впервые,так как потребовалась быстрая смена поставщика,нам нужны были средства до/после доения,для мойки доильного оборудования,дезинфекция и т.д.
Для нас, для фермеров состояние здоровья коровы,это главное,от этого и аппетит,а за ним и сколько корова даст молока зависит,поэтому с этим шутки плохи....

Первое,приятно удивили цены на товар,цены для небольшого хозяйства (у нас 150 голов) доступные,в качественные мы не сомневались, так как были наслышаны о марке,о производстве и степени контроля качества на самом заводе.Приехали,заключили договор,оплатили и все.На следующий день уже была доставка,мы в 200км от Новосибирска.Компания не большая,но ребята знают свое дело,не звездят, как некоторые и идут легко на диалог.Спасибо.
Кузьминых Михаил Фёдорович.

Спасибо за Ваш отзыв, Михаил Фёдорович. Всегда рады помочь.