АВЕРС, ООО

Компания по продаже и установке теплых полов
  • Степная, 25 — 6 офис; 1 этаж
  • Степная (ул. Станиславского) 200 м

купила теплый пол. в подарок получила терморегулятор, ноооо через неделю он сломался. пришлось снова вызывать электрика, платить ему деньги, теперь нужно покупать терморегулятор, только за это 4 звезды, а в целом магазин очень понравился, действительно работают оперативно, надеюсь, что с самим полом такого не произойдет и он прослужит мне очень долго, особенно понравились цены, наверное самые оптимальные в городе

P.S. На монтаж нашими специалистами, мы даём гарантию 1 год. Если бы поломка произошла в этот период, то замену произвели бы бесплатно.
С уважением Дмитрий Борисович директор ООО "Аверс"

• На наши терморегуляторы идёт гарантия от 1 года до 3 лет. Странно, что вы не обратились к нам по этому вопросу.
    С уважением Дмитрий Борисович директор ООО "Аверс"

• Спасибо, но о том, что на терморегулятор есть гарантия нигде не было указано, товар забирала у продавца из соседнего магазина, видимо поэтому никто про гарантию и не сказал, печально, конечно, но терморегулятор уже выкинула

• Кстати, раз уж так получилось, и как выяснилось была гарантия, может выдадите новый регулятор взамен, ведь документы у меня сохранились или уж на крайний случай расчитываю на приличную скидку)))