Аверс Стиль

Салон красоты
  • Покрышкина, 4 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 360 м

Купила купон на Биглионе на чистку лица, отзывы были очень хорошие!
Про Аверс Стиль ничего сказано не было, просто было написано Чистка лица в кабинете "Ваш косметолог"

Купила купон на Биглионе на чистку лица, отзывы были очень хорошие!
Прихожу я в ТЦ Александровский, звоню мастеру (именно ее номер был в купоне, а не номер салона) и спрашиваю где же во всем ТЦ находится ее кабинет, на что получаю грубый ответ "В салоне" и кидание трубки, я перезваниваю - не берут, перезваниваю еще несколько раз, спрашиваю "Что за салон, где именно находится?" косметолог орет на меня "Я занята, иди и спрашивай у охранников". Хотелось взять и уйти, НО если бы я просто ушла, купон и деньги просто напросто бы пропали!
С горем пополам нашла я этого горе-косметолога, крики и оскорбления посыпались сразу, что ей на меня по**р, что она никому ничего не должна и вообще я отдала деньги биглиону, а ей я ничего не давала.
Ложусь я на кушетку, она продолжает орать, забрала у меня купон сразу (ЭТО ЗАПРЕЩЕНО НА БИГЛИОНЕ) и сказала или я сейчас же ей купон отдаю или она ничего делать не будет и деньги я потеряла
Я ей сделала замечание и сказала давайте помолчим и вы сделаете свою РАБОТУ, а если она не хочет работать, я могу уйти. "Мастер" сказала, чтобы я все-таки уходила, и нечего всяким малолеткам затыкать ей рот! Напомню, что купон с пин-кодом она уже отобрала, поэтому ей пришлось выполнить чистку!
В итоге вместо ультразвуковой чистки был какой-то неопнятный пилинг, который в прямом смысле слова вонял тухлыми яйцами и это омбрэ присутствовало со мной еще 2 дня и как следствие ее "работы" высыпания и жирная кожа! лучше бы ушла и потеряла бы эти 550 рублей.
Самое обидное, что Биглион мои отзывы о ней не публикует и дальше продает купоны