Аверс

Стоматологическая клиника
  • Красный проспект, 153а — цокольный этаж
  • Заельцовская 600 м

Наконец и я добралась до хвалебной стоматологии.

Мне очень странно было видеть так много отзывов и все хорошие. Далеко не каждое заведение может таким похвастать.

Наконец и я добралась до хвалебной стоматологии.

Сначала запись, как и все по купону, откуда и узнала о клинике. Приятный мужской голос вежливо записал на приём, сказав, что купон можно приобрести у них. За день до приёма позвонила девушка, напомнила о приёме.

Место. Расположение столь хорошо сделанной клиники и салона во дворе подвале дома-это минус.

Отсутствие регистратуры в зоне видимости клиента при входе-это последний минус.

Интерьер. Чисто, красиво, а главное комфортно. Много картин с розами.

Артур. Это тот человек, которого упоминают в большинстве отзывов. Действительно замечательнейший человек, компетентный, очень вежливый. Первый по кому можно делать плакат "как выглядят люди, которые любят свою работу".

Цены. Вот тут я посмею не согласиться с фразой "средние цены по Новосибирску". С такими ценами я знаю всего пару клиник из десятков по городу (включая центр).

Вот и всё. Если живёте неподалёку, хотите хорошего отношения к себе, поднятия настроения и поправки зубного здоровья-вам сюда.