Аверс

Стоматологическая клиника
  • Красный проспект, 153а — цокольный этаж
  • Заельцовская 600 м
  • Магазин Уют 320 м

Внезапно разболеться зуб, пролеченный чуть больше года назад, и естественно эта статья расходов не была заложена в месячный бюджет((( поэтому пришлось спешно искать клинику, с акцией по купонам, да ещё что бы и отзывы были хорошими, и подозрений не вызывали :-)
За 1450р, здесь предлагали любые стоматологические услуги на сумму 5000.
Цены я бы сказала средние.... Но тут получается как в гипермаркете на кассе, вроде то 200р. сё 300, а в итоге набегает кругленькая сумма. Расположение клиники меня устроило, после работы на метро можно быстро добраться без пробок, если вы на авто, с парковкой могут возникнуть проблемы, т.к она расположена в жилом доме, во дворе все забито машинами.
На нужное мне время, после 18-00, удалось записаться только через 5 дней, показатель занятости говорит о том, что клиентов у них не мало.
Найти вход в принципе легко, возле двери большая вывеска, заходишь в подъезд, спускаешься вниз по лестнице. Клиника находится на цокольном этаже, ориентир салон красоты, вход у них один, чтобы запустили нужно позвонить в домофон.
Первые впечатления, когда заходишь: ой!!! ...приглушённый свет, интимная обстановочка. Зона ожидания, обескуражила: кожаный диван и кресло, картины с цветами, лампа с красным абажуром на столике, возле стойки два барных стула, тоже красного цвета. Напоминает совсем не стоматологию , а салон для утех, простите, но другой ассоциации не возникло. Все таки для мед.учреждения привычнее яркое освещение и светлые тона в интерьере, без кричащих акцентов. Хотя и клиникой то назвать это можно с натяжкой, скорее стоматологический кабинет.
Перед приемом заполнила кучу бумаг: анкету, договор, как будто в космос отправлялась.
Врач стоматолог- терапевт Жучкова М.Ю. Очень понравилась! Рекомендацию ставлю не столько клинике, сколько именно врачу.
Сперва провела полный осмотр всех зубов, все все рассказала, показала, объяснила, ничего лишнего не навязывала, каждое действие комментировалось, работа медсестры супер, работала слюноотсосом просто на ура, ещё и заботливо вытирала мне салфеткой слезы, катившиеся по щекам! (Шучу, это были всего лишь брызги воды от бор машины :-)
Когда делали рентген, прежде чем лезть мне в рот с датчиком, врач обработала руки, которые итак были в перчатках, дезинфицирующим спреем. Зуб лечили в два приема, сняли старую пломбу, все аккуратно прочистились в месте воспаления у десны, поставили временную, а через неделю уже постоянную, почти уложившись в сумму купона (доплата составила чуть больше 200р.) возилась доктор со мной долго и тщательно, сделав все возможное чтобы восстановить полуразрушенный зуб.
Приятным открытием оказалось то, что временная пломба была не со вкусом лекарств, а с лёгким ароматом вроде bubble gum, который ненавязчиво преследовал меня почти всю неделю, пока я с ней ходила. Я довольная, определено стоит посетить эту клинику, даже не смотря на весьма недешёвый ценник. Отношение к пациентам и качество услуг на высоком уровне.