АВГУСТА

Клининговая компания
  • Открыто до 21:00

• Добрый день! Спасибо за ваш отзыв и высокую оценку нашей работы. С Уважением, компания "АВГУСТА"

После двух крайне неаккуратных арендаторов я застала свою квартиру в очень грустном состоянии. Обратилась в компанию Августа и не ошиблась в своём выборе. Работа выполнена отлично, в оговоренные сроки. После такой тщательной уборки даже жалко снова сдавать квартиру! Буду обращаться к вам снова)

Добрый день Юлия! Спасибо за ваш отзыв и высокую оценку, надеемся на ваши рекомендации своим друзьям и близким. С Уважением компания АВГУСТА

Добрый день. Оксана! Спасибо за то ,что Вы решили поделится своими впечатлениями о нашей работе. Ваши отзывы очень важны для нас, благодаря им мы будем стараться повышать качество предоставляемых услуг для наших клиентов. С Уважением компания "АВГУСТА"

Диван после квартирантов, мягко сказать требовал перетяжки, но, подумала я, может стоит попробовать его отмыть. Вызвала Августу, над диваном пришлось потрудиться, каким-то специальным стирающим пылесосом. Результат, оказался превосходным, диван как новенький. Сама конечно, такого результата, никогда бы не смогла добиться.

Добрый вечер! AngelOk. Спасибо за ваш отзыв. Будем рады и в дальнейшем радовать своих заказчиков профессионализмом и качеством предоставляемых услуг. С Уважением компания "АВГУСТА"

Добрый день! Юлия. Спасибо за высокую оценку работы наших сотрудников. С Уважением компания "АВГУСТА"