Avia.Park

Компания по организации полетов на самолетах и вертолетах

Я хотел бы поделиться своим положительным опытом сотрудничества с компанией Avia.Park, специализирующейся на организации полетов на самолетах и вертолетах. Сотрудники компании с самого начала и до конца процесса были ориентированы на обеспечение комфорта клиента.

Хочу выразить благодарность Игорю, с которым я общался через WhatsApp, за его профессионализм и внимание к деталям. Он всё подробно объяснил, предупредил обо всех нюансах и помог выбрать подходящий для нас день полёта.

Я летал на самолёте Cessna 150, пилотом которого был Дмитрий. Это был очень позитивный и приятный пилот, который до и во время полёта отвечал на все мои вопросы, показывал достопримечательности города и рассказывал много нового о пилотировании.

Я настоятельно рекомендую компанию Avia.Park для тех, кто хочет получить необычные подарки и провести время незабываемо.