Авиатор

Автостоянка
  • Обь, Ломоносова, 6/1
  • Больница 500 м

Пользовался раньше другой стоянкой,о чем пожалел в дальнейшем.
В авиаторе поставил машину в середине лета ,бронировать стал за 2 недели,о чем не пожалел,так как по приезду на стоянку( стоянка я скажу не маленькая) была заставлена вся машинами,но так как была бронь место для меня было,предварительно со мной связались в день приезда.
Стоянка...

Пользовался раньше другой стоянкой,о чем пожалел в дальнейшем.
Стоянка находится не далеко от Талмочево.Клиентов очень много так как цена стоянки приятная и доставка со встречей из аэропорта бесплатная при стоянке от 10 дней,но можно заплатить и отдельно если меньше.Хорошее отношение к клиентам не может не радовать. Туалет и кофе к услугам,если придеться ожидать. Единственный мизерный минус лично для меня это щебеночное покрытие,а не асфальт,но это и не земля голая от которой пыль садится,так что это уже для преверед вроде меня. Так же я обратил внимание на то что стоянка под видеонаблюдением. В общем планирую и в дальнейшем ставить здесь автомобиль.