Авиатор

Гостиница
  • Авиастроителей, 1/3 — 1 этаж
  • Дом одежды 360 м

Доброго дня всем!

Гостиница удивила своей ценой за размещение, а так же чистотой! Совсем свежий ремонт! Есть возможность размещения на ночь, при этом цена за номер Стандарт+ всего 1000 рублей. Нас было двое-нигде ещё так уютно не размещались за 1 тысячу за двухместный номер, да ещё и почти в центре города! Фантастика!

Фотографии на сайте точно...

Доброго дня всем!

Фотографии на сайте точно соответствуют реальности-цвета постельного белья действительно такие весёленькие :). Бельё идеально чистое, полотенца аж хрустят. Может быть потому, что гостиница новая? Надеюсь, будете держать "Марку"!

Из минусов, очень крохотных, так это духота и ТВ. Возможно это только с нашим номером было так. Перед приездом была гроза, поэтому везде было душно. Окно открывается совсем чуть-чуть, поэтому движения воздуха почти не было заметно. Очень не хватало вентилятора. Плюс ТВ почти не показывал. Опять же, это не критично т.к. приехали после дальней дороги и нам было уже не до ТВ.

Зато есть холодильник (мини-бар для напитков). Правда мы его выключили на ночь т.к. он тоже добавлял тепла в уют номера :)

Часто ездим по России как в командировки так и на отдых. Видели много различных гостиниц и квартир. Здесь Вас ждёт тёплый приём, уют как дома, а так же комфорт и безопасность! Так держать!

P.S.

Кто будет ехать по Навигатору, не заезжайте во двор как он ведёт, а двигайтесь по ул. Авиастроителей дальше до самого дома 1/3. Вход в гостиницу как раз с этой улицы, а не во дворе. Если свернуть, то вдоль домов не проехать-бардюры, а со двора нужно будет вовремя выехать чтобы опять попасть на эту же улицу.