Авиатор, ООО

Автосервис
  • Авиастроителей, 1а к3
  • Дом одежды 410 м

Потрясающее обслуживание, доступные цены и приятная атмосфера, ребята знают свое дело. Советую заехать убедиться, приятно удивитесь)

• Согласен с предыдущим отзывом, но только на счёт атмосферы, но не знания ребятами своего дела. Всегда старался не говорить плохого о людях, но сейчас просто накипело.

То, что они сделали простейший работу по замене топливного фильтра и при этом у них остались '' лишние'' запчасти без которых мой авто испытывал проблемы с запуском я промолчал. Благо исправили и денег не взяли за свои косяки.

Однако, сегодня полез обслуживать тормозные суппорта, которые они мне крайний раз крутили по весне 2017 года и то что я увидел, заставило меня слегка так..... (не могу в данный момент выразить это чувство приличным словами). У этих деятелей оказывается '' лишние'' запчасти остались не только от топливного фильтра, но и от тормозной системы. В кратце мои суппорта, что левый, что правый держали по одному болту, при чем коряво подобранном. УВАЖАЕМЫЕ РАБОТНИКИ СТО АВИАТОР ЭТО МЛЯТЬ ТОРМОЗА (мне сейчас просто хочется кричать). Люди вам, можно сказать, жизни свои доверять, а вы так по скотски относитесь.

По поводу приемлемых цен, кстати тоже можно поспорить, но сейчас не об этом.

Для себя сделал вывод, больше на данный автосервис ни ногой, ни колесом. А читатели, делайте вывод, если не готовы сами контролировать затяжку каждого винтика, то не стоит туда суваться.

И да кстати, я тоже удивлён, но совершенно противоположно предыдущему комментатору.