АВИЦЕННА

Медицинский центр. Поликлиника

Сегодня посетили с младшей дочкой (ей почти 5 лет, она у меня третья) детского стоматолога Хандоженко Александру Андреевну.

Я просто в восторге!!!! Очень приятная, спокойная. Вышла к ребенку с игрушкой, заговорила с ней. Сделать пришлось и снимок, и анестезию, и лечение 2-х зубов. Мультики, пожалуйста. Разговаривает, все объясняет, никуда не торопиться. В итоге, ребенок в полном спокойствии!!! Не пикнул, на укол вообще не среагировала. Медсестра Валя внимательная, аккуратная, заботливая. Бооооольшое вам спасибо за то, что Василиса не боится стоматолога. А мне есть с чем сравнивать! Со второй дочкой бегала по всему городу в поисках стоматолога. Всем рекомендую!